Имя пользователя: ChestniiChelovek
1. Заголовок
- Оставьте Анархию 1.16.5
2. Суть
- Я считаю что многие люди, как и я хотят играть на своей любимой версии без переходов на другие и если вы уберете 1.16.5 то это может частично повлиять на онлайн сервера, я считаю фантайм одним из лучших...