Имя пользователя: b3l04kaaa
1. Заголовок вопроса
- флагает сервер
2. В чём проблема?
- Я ебал, я как появляюсь на ивентах, так меня сразу флагать начинает, при чем пинг у меня норм - 78мс. И это не тока у меня еще и у тиммейта. Лагает жестко я не могу нормально сходить на ивент, уже 2 сета...