Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
1. Заголовок
- Вопрос
2. Суть
- Я выставлял 3 шалкера на аук и по истечении 30 часов зашёл в сеть,моих шалкеров нет ни на складе,ни в инвентаре.Что делать?