Подписки 1

  • MercyIzReal
    Руководитель модерации форума

Реакции

  Получено Выдано
За! 2 0
Против! 0 0
Нравится 1085 274
Не нравится 358 19
ThunderRoses
Подписчики
473
Реакции
729 (1,091 | 360)

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Награды Информация

  • С этого дня (10.09.2024) закрываю полностью комментарии на своей странице профиля.
    Все ваши гневные и не очень комментарии будут запечатлены теперь на долго и без изменений. Чистить ничего не буду, оставлю как историю.
    Рассмотри апилку пж, второй раз банит по 2.4 пункту, чего я не делал
    привет можешь ли разбан дать просто был человек ник его nurik_wild и тем образом я спросил у него нету ли у него зелье силы но читы я осуждаю не поддерживаю и так далее, я честный игрок хотел бы разбана ник keparyyk
    Спасибо тип я на том аке не играл просто перекинул ресы зашел на 1 минуты так как я не могу зайти на 101 так как на 1 была премка на 2 небыло и я тал скинул 2 аку я 2 телаунчера запустил вдруг чего и вы говорите тим+ типо вы так тоже будете говорить типам которым дали подгон или они переносили через 2 телаунчера что они тим+ играли ну потом не удивляйся что тебе тут что то плохое пишут
    Здравствуйте, можно поинтересоваться почему меня банят 2 раза подряд навсегда, в пятницу забанили, и одобрили аппеляцию в субботу, и ещё раз сегодня забанили, я вообще без читов играю и без всяких дополнений, я проверку неделю назад проходил, почему меня банят!
    strix_games
    strix_games
    Кидай апелляцию

    ThunderRoses Я тебя прошу прийми 2 опилки я тим+ не играю перекинул для такого случая на 2 ак чтоб вдруг если 1 забанят и зделал я это гдето часа 3-4 назад 1 забанили захожу на 2 там бан 1 час назад за тим+ помоги а не будь плохим человеком и так по кд просто так откидивают рек есть откинули за читы кидаю рек всеравно​

    Кароче есть предложение я тебе даю чебурек с мясом +дошик а ты мне роспись на стенке либо шавуху
    почему откланено яж ясно вырозился меня забанили я купил разбан и меня ещё раз забанили уже без причин. вы мне сказали что рек есть и там всё видно как я играл в команде 2+ но спекало судя по всему 2 модера и когда я купил разбан 2 меня забанил предоставив в доказательство другой рек. или верните деньги за разбан или разбаньте.

    ThunderRoses можете назвать причину бана моега аккаунта там даже пункта не написано​

    Кароче есть предложение я тебе даю чебурек с мясом +дошик а ты мне роспись на стенке
    добрый вечер рассмотрите мою апелляцию повторно пожалуйста жду больше назначеного срока
    Зачем просто так отклонять апелляцию я написал что забанили по ошибке герцога то есть меня
    пересмотри апелляцию пж обидно просто минус 8к хотя я ничего не продавал и не покупал
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Назад