Подписки 1

  • MercyIzReal
    Руководитель модерации форума

Реакции

  Получено Выдано
За! 2 0
Против! 0 0
Нравится 1085 274
Не нравится 358 19
ThunderRoses
Подписчики
473
Реакции
729 (1,091 | 360)

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Награды Информация

  • С этого дня (10.09.2024) закрываю полностью комментарии на своей странице профиля.
    Все ваши гневные и не очень комментарии будут запечатлены теперь на долго и без изменений. Чистить ничего не буду, оставлю как историю.
    Жду рассмотрения аппеляции,пока что ответил быстро на форум,теперь жду рассмотрения,впечатления о

    ThunderRoses пока хорошие​

    • Нравится
    Реакции: cILveP и ThunderRoses
    ThunderRoses
    ThunderRoses
    ждем негатива через 15 часов
    dezix01SST
    dezix01SST
    почему?
    p3970
    p3970
    потому что он ничего не сделает и на твои замечания будет писать "я в шоке"
    Идут 3 сутки а апелляция только на рассмотрении буду ждать. Надеюсь разбанят.
    Так моей вины нет что мне дали на 31день блокировку за автобай дают на 14д вв гений ?
    Ещё один вопрос, я не использовал разные модификации и просто так забанили? У вас же нет доказательств
    Модер, прошло 72 часа. "Срок рассмотрения апелляций установлен 36 часов с момента ее подачи, однако, мы стараемся быстрее рассматривать их." куда на тебя жаловаться?
    • Нравится
    Реакции: ThunderRoses
    ThunderRoses
    ThunderRoses
    можешь мне пожаловаться, я как обычно буду в шоке
    Пон, нету ни одного мода и текстурпака, даже рассматривать заявку не стали, просто нет и все, покупать разбан я не буду , но и 5кк на клане жалко на самом деле
    Здраствуйте а можно узнать какому модеры вы отправили эпиляцию по дела Dimer_UT просто прошло уже 30 часов а ответа нету
    • Нравится
    Реакции: ThunderRoses
    ThunderRoses
    ThunderRoses
    я не отправлял никому эпиляцию
    • Нравится
    Реакции: Dimer_UT
    Dimer_UT
    Dimer_UT
    а сколько ещё ждать прошло уже почти 31 час
    Здрасте я же играл с лейбимода а он разрешен почему тогда мне отклонили аппеляцию? из за биндов ЛЕЙБИМОДА
    36 часов это не 3 дня, гений. где разбан, где хоть какая-то инфа? быстрее!!! требую!!! мне надоело ждать!!!
    • Нравится
    Реакции: ThunderRoses
    ThunderRoses
    ThunderRoses
    я в шоке
    p3970
    p3970
    да ты достал писать "я в шоке", если не разбанишь, так и напиши
    Тандрер ну разбань меня, я без читов играл я фармил по кд у меня 170кк зачем мне играть с читами, меня просто античит по ошибке забанил из-за пинга пж
    я готов даже купить
    а долго ждать когда дадут показания по эпиляцие Dimer_UT
    • Нравится
    Реакции: ThunderRoses
    ThunderRoses
    ThunderRoses
    по эпиляцие не знаю, по апелляции жди
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Назад