Подписки 4

  • ne_ghoul
    Бывший сотрудник проекта
  • bimut
    Заместитель главы проекта
  • ecslipse
    Глава отдела поддержки
  • Capitello
    Глава отдела Администрации

Реакции

  Получено Выдано
Алмаз 0 0
Изумруд 0 0
Согласен 0 0
Не согласен 0 0
Нравится 67 1
Не нравится 3 0
Пионер

Подписчики
440
Реакции
64 (67 | 3)

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Почему жалобы на игроков так долго проверяются? Закинул я 5 жалоб за сегодня, но проверили только одну. В итоге половину отклонят, потому что игроков за это время 8 раз успели забанить(
    Николай пожалуйста, на добровольной основе прекратите апать френка на 195 ранг под трек на часах ноль-ноль
    Здравствуйте администратор Пионер меня вызвали на проверку и у меня вылетел маин просьба вызвать меня заного на проверку ник DedInside177 и вылетело у меня из за того что я лагал в блоках и забанили на 30д по причине 4.3 на 28 анархии где только в тиме 2 человека
    Здравствуйте IIuoneR Я создатель начинающего сервера Athox https://discord.gg/qKJ4Jmh3 и я хочу у вас попросить название плагина для Тотемов заранее Спасибо
    Пионер привет! Меня забанили за продажу аккаунта ×мне написали в лс с просьбой продать свой аккаунт я отказался так как знал что получу за это наказание и я про это совсем забыл и написал в глобал чат "продам акк 59 рублей" я еще никогда не совершал столь глупую ошибку. Прошу извинить меня и обещаю что больше такого не повторится. Жду от тебя смс)
    здраствуйте меня забанили за фарм опыта удочками пункт 4.3 но у меня нету читов
    Пионер, это человек который проводил много времени в лагере и там было весело, Пионеру это так понравилось что решил назвать проект FunTime, и назвать себя Пионером
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Назад