меня хотели взломать

ADMIN4IK_333TOP

Новичок
Сообщения
6
Реакции
-4 (0 | 4)
Баллы
2
1. Заголовок
- меня хотели взломать

2. Суть
- мне чел предложил играть с ним на 505 анке я играю на 212 я согласился и он мне сказал сначала нужно проверить как ты пвп я сказал окей и выбрал сервер он написал
-а ты слышал о ботах которые пароли подбирают
да чекер
-угадай у ккого акаунт сперли
ну точно не у меня
-ща

на флае политаю
ADMIN4IK_333TOP
на князе такой ник еще
в итоге когда он зашёл на сервер в вёл пароль ему потребовало нужно подтверждить вход я его кикнул через вк и он меня блокнул его ник в игре
sa дальше не помню как правильно написать в англ версии саша
 
1. Заголовок
- меня хотели взломать

2. Суть
- мне чел предложил играть с ним на 505 анке я играю на 212 я согласился и он мне сказал сначала нужно проверить как ты пвп я сказал окей и выбрал сервер он написал
-а ты слышал о ботах которые пароли подбирают
да чекер
-угадай у ккого акаунт сперли
ну точно не у меня
-ща

на флае политаю
ADMIN4IK_333TOP
на князе такой ник еще
в итоге когда он зашёл на сервер в вёл пароль ему потребовало нужно подтверждить вход я его кикнул через вк и он меня блокнул его ник в игре
sa дальше не помню как правильно написать в англ версии саша
УЖАЛИ ПОСТ НАХУЙ ХУЕСОС НИКТО ЭТО ДАЖЕ ЧИТАТЬ НЕ БУДЕТ, ТЦ ЗАСОРЯЕШЬ СВОИМ ПОСТОМ ФОРУМ НА КОТОРОМ ЛЮДИ СТАРАЮТСЯ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ИХ ПОСТ ЗАМЕТИЛИ
 
УЖАЛИ ПОСТ НАХУЙ ХУЕСОС НИКТО ЭТО ДАЖЕ ЧИТАТЬ НЕ БУДЕТ, ТЦ ЗАСОРЯЕШЬ СВОИМ ПОСТОМ ФОРУМ НА КОТОРОМ ЛЮДИ СТАРАЮТСЯ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ИХ ПОСТ ЗАМЕТИЛИ
Отвечай адекватно хорошо?
 
УЖАЛИ ПОСТ НАХУЙ ХУЕСОС НИКТО ЭТО ДАЖЕ ЧИТАТЬ НЕ БУДЕТ, ТЦ ЗАСОРЯЕШЬ СВОИМ ПОСТОМ ФОРУМ НА КОТОРОМ ЛЮДИ СТАРАЮТСЯ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ИХ ПОСТ ЗАМЕТИЛИ
пошла нахуй сначала разговаривать нормальна научись а потом пиши удали пост
 
пошла нахуй, (пропущена запятая) сначала разговаривать нормальнО (заканчивается на "о") научись, (пропущена запятая) а потом пиши "удали пост" (нет кавычек, а это цитирование)
 
Последнее редактирование:
чел мне удобнее писать без ковычек и запятых
 
#МусорВЧате #СтопРаки не пиши ПОЕБОТУ.
 
Назад