Убрать дебилов на модерке

gghhrr11

Новичок
Сообщения
3
Реакции
-5 (0 | 5)
Баллы
0
1. Заголовок
- Убрать дебилов на модерке

2. Суть
- Нихуя не делают, читаков не банят, на проверки вызывают ансофтов а софтеров игнорят, и банят все время за 4.5 хотя я не получал бан за 4.3. Снимите уже их и поставьте нормальных не даунов.
 
Попробуй-ка перебанить всех читеров на котором стабильный онлайн это 15к.
 
Раз такой умный иди сам поработай, это же ТаК ЛеГкО
 
Множество людей отлетают от бота, который банит, бан в основном, очевидно ошибочный)
 
1. Заголовок
- Убрать дебилов на модерке

2. Суть
- Нихуя не делают, читаков не банят, на проверки вызывают ансофтов а софтеров игнорят, и банят все время за 4.5 хотя я не получал бан за 4.3. Снимите уже их и поставьте нормальных не даунов.
рил
 
1. Заголовок
- Убрать дебилов на модерке

2. Суть
- Нихуя не делают, читаков не банят, на проверки вызывают ансофтов а софтеров игнорят, и банят все время за 4.5 хотя я не получал бан за 4.3. Снимите уже их и поставьте нормальных не даунов.
wF8YGqthbXo.jpg
 
1. Заголовок
- Убрать дебилов на модерке

2. Суть
- Нихуя не делают, читаков не банят, на проверки вызывают ансофтов а софтеров игнорят, и банят все время за 4.5 хотя я не получал бан за 4.3. Снимите уже их и поставьте нормальных не даунов.
Софтов банят постоянно, проверки ведутся постоянно, но такой наплыв читеров даже по 5 модеров на анке подавить не смогут. Имей ввиду, что модер тоже человек, а не робот, который работает 24/7. Хз почему в модеры не идут, на модерке можно вроде играть как обычный игрок.
 
Назад