- Сообщения
- 1
- Реакции
- -1 (0 | 1)
- Автор темы
- #1
Имя пользователя: ChestniiChelovek
1. Заголовок
- Оставьте Анархию 1.16.5
2. Суть
- Я считаю что многие люди, как и я хотят играть на своей любимой версии без переходов на другие и если вы уберете 1.16.5 то это может частично повлиять на онлайн сервера, я считаю фантайм одним из лучших анархо-серверов, но я не могу играть на 1.21.11 (именно не могу, а не не хочу)
И я считаю что если вы оставите 1.16.5 то на ней все равно останутся люди и онлайн, надеюсь вы услышите нас
1. Заголовок
- Оставьте Анархию 1.16.5
2. Суть
- Я считаю что многие люди, как и я хотят играть на своей любимой версии без переходов на другие и если вы уберете 1.16.5 то это может частично повлиять на онлайн сервера, я считаю фантайм одним из лучших анархо-серверов, но я не могу играть на 1.21.11 (именно не могу, а не не хочу)
И я считаю что если вы оставите 1.16.5 то на ней все равно останутся люди и онлайн, надеюсь вы услышите нас