АНАРХИЯ Оставьте Анархию 1.16.5

ChestniiChelovek

Новичок
Сообщения
1
Реакции
-1 (0 | 1)
Имя пользователя: ChestniiChelovek

1. Заголовок
- Оставьте Анархию 1.16.5

2. Суть
- Я считаю что многие люди, как и я хотят играть на своей любимой версии без переходов на другие и если вы уберете 1.16.5 то это может частично повлиять на онлайн сервера, я считаю фантайм одним из лучших анархо-серверов, но я не могу играть на 1.21.11 (именно не могу, а не не хочу)
И я считаю что если вы оставите 1.16.5 то на ней все равно останутся люди и онлайн, надеюсь вы услышите нас
 
Имя пользователя: ChestniiChelovek

1. Заголовок
- Оставьте Анархию 1.16.5

2. Суть
- Я считаю что многие люди, как и я хотят играть на своей любимой версии без переходов на другие и если вы уберете 1.16.5 то это может частично повлиять на онлайн сервера, я считаю фантайм одним из лучших анархо-серверов, но я не могу играть на 1.21.11 (именно не могу, а не не хочу)
И я считаю что если вы оставите 1.16.5 то на ней все равно останутся люди и онлайн, надеюсь вы услышите нас
Онлайна мало, куча читеров. Что не так с 1.21.11?
 
Имя пользователя: ChestniiChelovek

1. Заголовок
- Оставьте Анархию 1.16.5

2. Суть
- Я считаю что многие люди, как и я хотят играть на своей любимой версии без переходов на другие и если вы уберете 1.16.5 то это может частично повлиять на онлайн сервера, я считаю фантайм одним из лучших анархо-серверов, но я не могу играть на 1.21.11 (именно не могу, а не не хочу)
И я считаю что если вы оставите 1.16.5 то на ней все равно останутся люди и онлайн, надеюсь вы услышите нас
Фигню написал там онлайна максимум 1к
 
Онлайна мало, куча читеров. Что не так с 1.21.11?
так когда 1.16 уберут, все читеры на 1.21 пойдут. Оставить 1.16 анку в качестве негласного хвх, чтобы софты на 1.21 не переходили
 
Имя пользователя: ChestniiChelovek

1. Заголовок
- Оставьте Анархию 1.16.5

2. Суть
- Я считаю что многие люди, как и я хотят играть на своей любимой версии без переходов на другие и если вы уберете 1.16.5 то это может частично повлиять на онлайн сервера, я считаю фантайм одним из лучших анархо-серверов, но я не могу играть на 1.21.11 (именно не могу, а не не хочу)
И я считаю что если вы оставите 1.16.5 то на ней все равно останутся люди и онлайн, надеюсь вы услышите нас
Против, уже давно пришло время ее удалить. ⟦ Если любишь - отпусти... ⟧
 
Назад