флагает сервер

b3l04kaaa

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0 (0 | 0)
Имя пользователя: b3l04kaaa

1. Заголовок вопроса
- флагает сервер

2. В чём проблема?
- Я ебал, я как появляюсь на ивентах, так меня сразу флагать начинает, при чем пинг у меня норм - 78мс. И это не тока у меня еще и у тиммейта. Лагает жестко я не могу нормально сходить на ивент, уже 2 сета так въебал
 
Приветик!
Если не можешь войти на FunTime через основной IP (play.funtime.su) или у Вас высокий ping, то попробуй IP из списка ниже: play2.funtime.su mc.funtime.su tcp.funtime.sh neo.funtime.sh funtime.su connect.funtime.su test-neo.funtime.sh test-tcp.funtime.sh test-neo.funtime.sh tcpshield.funtime.me neoprotect.funtime.me neoprotect.funtime.su tcpshield.funtime.su tcpshield.funtime.su (не будет работать из Украины) neoprotect.funtime.su (не будет работать из Украины) tcpshield-ovh.funtime.su (не будет работать из Украины)
 
Назад