Недавнее содержимое от VALEIM

  1. VALEIM

    Продажа инвенторя

    Против,дюпы - экономика
  2. VALEIM

    добавьте донат выше герцога

    против,хуйня даже объяснять не буду
  3. VALEIM

    Возрошения конпенсацие при ложном бане

    Чел вот, Фантайм-Компенсация,как правильно оформить "Нажать сюда" Мусор на форуме предложений и идей ....
  4. VALEIM

    А если я нашел мини дюп что то за него дадут ?

    Чел загуглить не? вот,Фантайм-Что делать если нашел баг видео инструкция -"Нажать сюда"
  5. VALEIM

    Нашел баг на варп пвп,что мне за это будет ?

    Чел загуглить не? вот,Фантайм-Что делать если нашел баг видео инструкция - "Нажать сюда"
  6. VALEIM

    АВТОШАХТА ДЛЯ ВСЕХ

    Сука пока читал язык офнул.Князь с 300к токенов так уйди с автошахты пойди русский сделай,на крайний случай иди свой мегабур купи коль тут ноешь? Против
  7. VALEIM

    Добавить гранатамет

    Ага еще нужно добавить танки,самолеты,вертолет и корабль и тут будет все че те надо
  8. VALEIM

    предмет который чинит ресы

    Против,зачем нужна починка есть же херня которая все починит.Можно будет чинить мега бульдозер а это дизбаланс
  9. VALEIM

    Сундук бомжей

    Блять,даже комментировать стыдно...Против!
  10. VALEIM

    бан софтов по ip

    Против.Слишком крайняя мера,они на изи могут обойти это даже без впн,поверьте я знаю
  11. VALEIM

    tier water

    "Таир ватер" камон, это не добавят, даже причину объяснять не буду можно самому догадаться .Против!
  12. VALEIM

    трейды

    Было,против
  13. VALEIM

    Вагонетки с Таер Вайтами и Блэками

    нашел дырку в базе,провел одну вагонетку, -вся база.Дизбаланс. Против!
  14. VALEIM

    Кд на выбрасывание ресов

    Как кд на скидывание ресурсов поменяет что то при входе? Ну да,твинку они передать не смогут ресы. Ну логично было бы при проверке давать кд,даже если ты пишешь доп время
  15. VALEIM

    Кд на выбрасывание ресов

    Можно написать Доп время , тебе его продлят и ты сможешь двигаться
Назад