Недавнее содержимое от m1ckyy221

  1. m1ckyy221

    Изменение Казено!

    ахахахах козено
  2. m1ckyy221

    ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ, ДОВОЛЬНО ИНТЕРЕСНАЯ ИДЕЯ

    Идея имба проста, но - в том что когда челик с огнестойкостью и хп не получает это как то не чесно наверна
  3. m1ckyy221

    Дуэль

    согласен с камито
  4. m1ckyy221

    Шатал новый вайп

    чел дали прем анки только 2.5% зарегестрированных акков а зарегистрированных акков там 220к, сейчас на прем анках онлайна мало и нету софтов
  5. m1ckyy221

    Очередь

    хуетень
  6. m1ckyy221

    покупка биржи на /dm

    хуета
  7. m1ckyy221

    привета пионер меня забанили за 2.4 ведь я даже не рекламировал вообще нечего, подал апеляцию на...

    привета пионер меня забанили за 2.4 ведь я даже не рекламировал вообще нечего, подал апеляцию на разбан и так еще не ответили сказали ждать и ждать, помоги пж у меня друг новичок мне ему помочь надо :3
  8. m1ckyy221

    Уберите анти чит играть невозможно

    Чел во первых: когда вышла обнова 1 сентября и добавили метеоры там весь сервак был софтов. во вторых если не хочешь играть с софтами покупай премиум анку или играй там где меньше онлайна. в третих читеров в раз 10 меньше стало, я с начала этого вайпа играл было я видел только 3-4 софта. и в...
  9. m1ckyy221

    Правило 2.4 - херня

    меня вообще забанили за то что афк не много наспамил
  10. m1ckyy221

    изменение пвп

    Про убрать силу 4 я согласен, а регенка 100% есть а про черепашки точно не знаю, а про серную кислоту и уменьшение урона, и изменение сфер и таликов против
  11. m1ckyy221

    Разрешить мини карту / BetterPVP

    За
  12. m1ckyy221

    Добавить /invsee

    Ну если на дуэль вызывать чел же на последней секунде вещи взять может, если добавить только на гриф Инвси то это будет полезно
Назад