Недавнее содержимое от 0_DobRiy_Lime_0

  1. 0_DobRiy_Lime_0

    Разбан бана навсегда

    ЗАААА
  2. 0_DobRiy_Lime_0

    Добавить в баера сгустки магмы

    1. Заголовок - Добавить в баера сгустки магмы 2. Суть - Я предлагаю добавить в баера в категорию лут с мобов добавить сгустки магмы,потому что люди делают большие фермы на 8-12 сп может даше 16 и им просто не куда девать их,типо на ахе они стоят в районе 150-300к в баера за 40к-80к за...
  3. 0_DobRiy_Lime_0

    Клан топ бафнуть

    1. Заголовок - Клан топ бафнуть 2. Суть - Моя идея такова что на фт есть клан топ,где находится топ 10 кланов по хp. Если у тебя даже будет 5кк хп тебе ничего не дадут, я предлагаю в конце вайпа так же как и вин топ давать топ 5 кланам токены ток меньше типо 1 место 15к тк или побольше.Ну...
  4. 0_DobRiy_Lime_0

    Кешбек

    за
  5. 0_DobRiy_Lime_0

    4.4 бан на 30д

    он
  6. 0_DobRiy_Lime_0

    РАЗБАН НАВСЕГДА

    За!Меня бл на князе с 350к тк забанили..
  7. 0_DobRiy_Lime_0

    Добавить в баера сгустки

    1. Заголовок - Добавить в баера сгустки 2. Суть - Я предлагаю добавить в баера в категорию тут с мобов добавить сгустки магмы,потому что люди делают большие фермы на 8-12 сп может даше 16 и им просто не куда девать их,типо на ахе они стоят в районе 150-300к в баера за 40к-80к можно...
  8. 0_DobRiy_Lime_0

    Рг прочность 4/4

    1. Заголовок - Рг прочность 4/4 2. Суть - Я предлагаю добавить регионы которые будут бахаться за 4 таки блека(я знаю что фича с другого серва).Потому что к примеру строишь фарму и тебе сносят все рг и заберают себе,а так они намного больше будут гриферить фермы,это отобьет желание игрока...
  9. 0_DobRiy_Lime_0

    Почта

    за
  10. 0_DobRiy_Lime_0

    Маяки надо бустить

    1. Заголовок - Маяки надо бустить 2. Суть - Короче я предлагаю убрать планку монет у одного игрока на ферме маяков,типо 1 игрок получат макс 10к монет,но твинки деньги не получают.Получается игроки которые делают масштаб фермы получают не более 12кк с одного пк-ноутбука.Уберите планку монет...
  11. 0_DobRiy_Lime_0

    Предмет переноса жителей

    С ценой надо подумать а так:Up
  12. 0_DobRiy_Lime_0

    buyer

    1. Заголовок - buyer 2. Суть - Короче моя идея в том что бы добавили вкладку в байере с ресами с мобов (кость,порох,нитки,паучие глаза и т.д.) Просто люди у которых большие фармилки на этих мобах нету столько покупателей,что бы ферма себя окупала. добавьте многре хотят это 😩
  13. 0_DobRiy_Lime_0

    баны за"AutoBuy"

    Up
  14. 0_DobRiy_Lime_0

    Официальный гарант

    Ну на облепихи десятки скамеров
Назад