Недавнее содержимое от YmenaNETYchetov

  1. YmenaNETYchetov

    Не правда

    Не правда
  2. YmenaNETYchetov

    Отвязать вк

    Для чего хочешь отвязать? Акк продать ?) Какой плохой ай ай ай
  3. YmenaNETYchetov

    Новые команды для донатаров

    1. Заголовок - Новые команды для донатаров 2. Суть - Добавить команду для просмотра инвентаря противника,все прекрасно знают для чего это надо. Ещё предлагаю добавить команду ртп к игроку
  4. YmenaNETYchetov

    Лаунчер для Фантайма - против софтеров

    Я предлагал такую идею мне главный куратор отказал в ней:) мол все читы через инжекты. И лаунчер сделать не так просто
  5. YmenaNETYchetov

    Не выдали репутацию за читера

    Дают прикинь мне уже выдали репу так 3 раза ,а на 4 не хотят
  6. YmenaNETYchetov

    Убрать 2.5

    1. Заголовок - Убрать 2.5 2. Суть - Очень тупое и растянутое правило.к примеру я в чат написал что Miraculum_ кураторша и она забанила меня на 3 дня за это. По сути можно пол сервака замутить/забанить за 2.5.
  7. YmenaNETYchetov

    убрать 2.4

    За полное удаление против,но за обновление этой системы согласен
  8. YmenaNETYchetov

    призывные мисты(обнова)

    Смысл на /ah 50kkесли щас экономика норм и хорошо держится
  9. YmenaNETYchetov

    Награды за клан топ

    Вместо ДК и токенов лучше сделать систему за определенное кол-во опыта давать ресурсы там меч или порох к примеру
  10. YmenaNETYchetov

    Награды за клан топ

    Смысл ДК тем у кого герцоги и князям?
  11. YmenaNETYchetov

    Не выдали репутацию за читера

    4 день жду(
  12. YmenaNETYchetov

    Убрать ивент.

    Чистисно согл,но не стем что все расстроины но иза того что если на сс залетают пати софтов в 80% они в соло лутают его и всех убивают
  13. YmenaNETYchetov

    Не выдали репутацию за читера

    1. Заголовок - Не выдали репутацию за читера 2. Суть - Здравствуйте,я кинул на читера репорт его забанила система,есть доказательства но репутацию за него не дали.Писал в поддержку жду уже 4 день (Репутацию так и не дали ещё я не понимаю как сюда фото опубликовать)
Назад