Поясню:
1. "Модерация не работает". Нет, ты не прав: Модераторов не настолько много, что бы следить за всеми и вся. Если посадить на каждую анку по 3 модератора, то только на 1.21.11 нужно будет ~264 модератора, а это ~26 кураторов, и этим кураторам надо ещё зарплату платить, это слишком всё...