Недавнее содержимое от shadovens

  1. S

    банят ли за шифт?

    значит тебя не античит забанил
  2. S

    банят ли за шифт?

    Не банят, может забанить только античит, но это будет ошибочное наказание (если ты не используешь автобай и т.п) которое можно обжаловать. Это не считается автобаем
  3. S

    Команда /mayak

    1. Заголовок - Команда /mayak 2. Суть - Добавить отдельную команду на время и расположение маяка
  4. S

    кд на /salary

    1. Заголовок - кд на /salary 2. Суть - к примеру у меня наиграно 100+ часов и я не забирал зп.Теперь забрать деньги за эти же 100 часов нельзя, т.к забирать зп можно раз в час,это полный бред, фикс pls
  5. S

    кд на /salary

    1. Заголовок - кд на /salary 2. Суть - к примеру у меня наиграно 100+ часов и я не забирал зп.Теперь забрать деньги за эти же 100 часов нельзя, т.к забирать зп можно раз в час,это полный бред, фикс pls
  6. S

    кд на /salary

    1. Заголовок - кд на /salary 2. Суть - к примеру у меня наиграно 100+ часов и я не забирал зп.Теперь забрать деньги за эти же 100 часов нельзя, т.к забирать зп можно раз в час,это полный бред, фикс pls
  7. S

    Ютуберка

    Бред
  8. S

    Защитить мисты и сундуки смерти от софтов

    НЕ ПОДУМАЛ ЧТО СОФТ ПРОСТО УБЕЖАТЬ МОЖЕТ?
  9. S

    Защитить мисты и сундуки смерти от софтов

    Я НЕ ГОВОРИЛ ЧТО ХОЧУ ЧТОБЫ СОФТЫ ЛУТАЛИ МИСТЫ,Я НАПИСАЛ ЧТО ТВОЯ ИДЕЯ С ЛИВОМ БЕЗ ПЁРОК ПОЛНЫЙ БРЕД
  10. S

    Защитить мисты и сундуки смерти от софтов

    ты взял идею говна и теперь её дорабатываешь, полный бред.
  11. S

    Защитить мисты и сундуки смерти от софтов

    КАКИМ ОБРАЗОМ? ТЫ БУДЕШЬ СИДЕТЬ И ПРОВЕРЯТЬ КТО ЛИВНУЛ А КТО НЕТ?
  12. S

    Цена разбана

    1. Заголовок - Цена разбана 2. Суть - Лютые донатеры способны покупать хоть по 100 разбанов, поэтому предлагаю с каждым купленным разбаном повышать цену
  13. S

    Фикс мега бульдозера

    1. Заголовок - Фикс мега бульдозера 2. Суть - 1)Повысить цену на мега бульдозер в токенах ,но сделать возможность добавлять починку на данный предмет. Мега бульдозеров станет меньше т.к цена на них в токенах возрастёт, а значит и предмет станет более дорогим и ценным тем более с починкой...
  14. S

    Фикс мега бульдозера

    мега бульдозеров станет меньше т.к цена на них в токенах возрастёт, а значит и предмет станет более дорогим тем более с починкой.
  15. S

    Фикс мега бульдозера

    1. Заголовок - Фикс мега бульдозера 2. Суть - Повысить цену на мега бульдозер,но сделать возможность добавлять починку на данный предмет
Назад