Недавнее содержимое от Николя

  1. Николя

    Переделать стандартный скин фантайма

    1. Заголовок - Переделать стандартный скин фантайма 2. Суть - Вот регистрируешься ты на фантайме, и видишь скин просто шоколадки, почему не оставили тот же самый желто-чёрный скафандр? Это намного приятней чем негр) Или того же самого челика с коричневой прической и желто-синими руками.
  2. Николя

    пидорас ебанный, я просто спросил сколько стоят 260кк а меня забанили мамашку твою ебал

    пидорас ебанный, я просто спросил сколько стоят 260кк а меня забанили мамашку твою ебал
  3. Николя

    Талисман Ахиллеса

    обычные баффы с сфера сорана, только дается -2 брони, а не 3 против, хунязалуапенисчлэн
  4. Николя

    кaк вернуть деньги зa донaт?

    да всем похуй че тебе нравится или не нравится, тупой блять, ты купил - и все похуй всем
  5. Николя

    Киллер

    хуйня + спизжено с срилика
  6. Николя

    Новый ивент

    прикольдесненько
  7. Николя

    Мне видали бан за то что меня убил тип с кидком за 4.3

    #МусорВРазделеФорума
  8. Николя

    Премиум

    Прикольно, но в начале вайпа капец будет лютый, на чарки броню мечи там эти слишком понизятся цены на премке, будет сложнее развиватся хотя итак там можно взять свой кит с превилегии, темболее герцоги и князи бесплатно проходят и получают кит, Фу хуйня полная буэээээ
  9. Николя

    Смотровая в дуэлях

    За
  10. Николя

    Покончим с авто баем?

    1. Заголовок - Покончим с авто баем? 2. Суть - Суть в том что, можно сделать так чтобы когда автобайщики ловили ресы, это отправлялось в жалобу по анти читу, и куратор бы проверил, круто же)))
  11. Николя

    Пофиксить анти чит.

    1. Заголовок - Пофиксить анти чит. 2. Суть - Суть в том что анти чит настолько "продвинули" что обычных людей банят за 4.3 без проверки, вот 1-2 месяц назад только зашел на сервер, не успел даже открыть пиону, и забанило просто так, так же если пофиксят анти чит то за читы предлогаю банить на...
  12. Николя

    Новое донатерское зелье

    Бред, донатеры будут покупать эти баффы, зажимать людей в трапке и там их за 5-10 ударов сливать
  13. Николя

    добавить энд

    Чел не выкупает что фантайм настолько большой сервер что если добавить на каждую анку энд то это будет пиздец серверу, игроки будут в начале вайпа покупать киты крушака и идти в энд чтобы убить дракона и забрать яйцо, что как минимум будет дизбаланс т.к понятно что яйцо одно на анку которое...
  14. Николя

    починить команду /ah dsell

    Бред, с ах дселл все нормально, просто какой то игрок может увидеть что ты переносишь ресы на какую то анархию и ловить Против.
  15. Николя

    Открытие мистика сквозь хитьоксы игроков

    Хуйня полная, тогда фулл анка будет идти на мист а лутать будет только счастливчик - софтер т.к открыть мистик будет легко, про то что челы ливают с фт потому что не хотят так играть - это их выбор, если им что то не нравится и они хотят уйти - пусть пиздуют куда глаза глядят, тебя это караться...
Назад