Недавнее содержимое от LOLfenuuuuks

  1. L

    новый талисман или новые сферы по типу вот 1-2 талисманов это талисман стойкости ил

    во первых умник черепашка короткая и она не всегда спасает во вторых беск регенка это не топ она хилит оч мало
  2. L

    Сфера Евангелион

    чел а смысл дисбаланс говно делать по типу сферу абанты
  3. L

    Здраствуйте можно токены которые я заслужил могу скрин скинуть

    Здраствуйте можно токены которые я заслужил могу скрин скинуть
  4. L

    просто вернуть все старые талики как было и сферы потому что новое так себе

    1. Заголовок - просто вернуть все старые талики как было и сферы потому что новое так себе 2. Суть - просто вернуть все старые талики как было и сферы потому что новое так себе
  5. L

    обновить аукцион

    имба но желательно до 50кк потому что тал круша стоит 50кк+-
  6. L

    Сфера Евангелион

    1. Заголовок - Сфера Евангелион 2. Суть - Даёт:+6 к максимальному здоровью,+4 к урону,-5 к броне,+2 к твёрдости брони.
  7. L

    Тотем

    хорошая идея я бы сказал
  8. L

    новый талисман или новые сферы по типу вот 1-2 талисманов это талисман стойкости ил

    1. Заголовок - новый талисман или новые сферы по типу вот 1-2 талисманов это талисман стойкости или талисман вечности 2. Суть - Талисман стойкости будет давать тебе +2 сопротивлению, + 2 к максимальному здоровью,-15% замедлению ходьбы,-3 к урону.(7600тк) Следующий талисман это талисман...
  9. L

    Пласты не ставятся в рг мистического сундука

    чел ты даун читак просто закрывает пластом и через фри кам залетает и лутает и всё а ни каким образом не сможешь открыть как раз таки мист
Назад