Недавнее содержимое от Victoria_Seras

  1. Victoria_Seras

    Тип какие читы какие запрщеные модефекации у меня рек есть где видно как я пехался да был момент...

    Тип какие читы какие запрщеные модефекации у меня рек есть где видно как я пехался да был момент где я резко по типу но у меня тогда мишка залагала что мне поделать
  2. Victoria_Seras

    Спасибо тип я на том аке не играл просто перекинул ресы зашел на 1 минуты так как я не могу...

    Спасибо тип я на том аке не играл просто перекинул ресы зашел на 1 минуты так как я не могу зайти на 101 так как на 1 была премка на 2 небыло и я тал скинул 2 аку я 2 телаунчера запустил вдруг чего и вы говорите тим+ типо вы так тоже будете говорить типам которым дали подгон или они переносили...
  3. Victoria_Seras

    ThunderRoses прошу прийми

    ThunderRoses прошу прийми
  4. Victoria_Seras

    ThunderRoses Я тебя прошу прийми 2 опилки я тим+ не играю перекинул для такого случая на 2 ак...

    ThunderRoses Я тебя прошу прийми 2 опилки я тим+ не играю перекинул для такого случая на 2 ак чтоб вдруг если 1 забанят и зделал я это гдето часа 3-4 назад 1 забанили захожу на 2 там бан 1 час назад за тим+ помоги а не будь плохим человеком и так по кд просто так откидивают рек есть откинули за...
  5. Victoria_Seras

    бля братан чек опелку меня забанил античит когда я на базе стоял ресы складывал меня нахуй...

    бля братан чек опелку меня забанил античит когда я на базе стоял ресы складывал меня нахуй посылают говорят доки есть пиздецу
Назад