Последняя активность пользователя Victoria_Seras

  • Victoria_Seras
    Victoria_Seras оставил(а) сообщение в профиле пользователя ThunderRoses.
    Это ппц какие чмири сидят и кидаю на модератора как я должен прождать месяц чтоб банов не было если клоунов набрали которые проверять не...
  • Victoria_Seras
    Victoria_Seras оставил(а) сообщение в профиле пользователя ThunderRoses.
    Ну все же пиздец ты уебище я не кому не чего не продавал а долги бекал так как на сетку занимал прошло больше 36 часов опелку должны...
  • Victoria_Seras
    Victoria_Seras оставил(а) сообщение в профиле пользователя Apollons.
    Тип какие читы какие запрщеные модефекации у меня рек есть где видно как я пехался да был момент где я резко по типу но у меня тогда...
  • Victoria_Seras
    Victoria_Seras оставил(а) сообщение в профиле пользователя ThunderRoses.
    Спасибо тип я на том аке не играл просто перекинул ресы зашел на 1 минуты так как я не могу зайти на 101 так как на 1 была премка на 2...
  • Victoria_Seras
    Victoria_Seras прокомментировал(а) сообщение профиля, которое написал(а) Victoria_Seras.
    ThunderRoses а что я такого зделал я не на форум хочю я на фантайм именно чтоб банить софтов пример то что меня убивают софты админов...
  • Victoria_Seras
    Victoria_Seras прокомментировал(а) сообщение профиля, которое написал(а) Victoria_Seras.
    ThunderRoses прошу прийми
  • Victoria_Seras
    Victoria_Seras оставил(а) сообщение в профиле пользователя ThunderRoses.
    ThunderRoses Я тебя прошу прийми 2 опилки я тим+ не играю перекинул для такого случая на 2 ак чтоб вдруг если 1 забанят и зделал я это...
  • Victoria_Seras
    Victoria_Seras прокомментировал(а) сообщение профиля, которое написал(а) Victoria_Seras.
    ThunderRoses зачем ты так делаеш у меня рек где я тал круша в соло убивал вы отклоняете типо вам настолько лень смотреть за что так...
  • Victoria_Seras
    Victoria_Seras оставил(а) сообщение в профиле пользователя ThunderRoses.
    пиздец тип я не сомневался то что ты клоун ебаный который по кд отклоняет
  • Victoria_Seras
    Victoria_Seras прокомментировал(а) сообщение профиля, которое написал(а) Victoria_Seras.
    ты еще бля мою опелку с реком отклони нахуй чтоб я вобще от жизнь и от модераторов ахуел
  • Victoria_Seras
    Victoria_Seras прокомментировал(а) сообщение профиля, которое написал(а) Victoria_Seras.
    пиздец нравится
Назад