Недавнее содержимое от CGB_Limasik

  1. CGB_Limasik

    АНАРХИЯ Спавнер крипера

    Окей, напиши какой + серверу от этих сп? Я считаю ето ненужный сп на сервере
  2. CGB_Limasik

    АНАРХИЯ Спавнер крипера

    Иии? Я против лёгкой добычи ценных ресурсов на анархии
  3. CGB_Limasik

    АНАРХИЯ Спавнер крипера

    Имя пользователя: CGB_Limasik 1. Заголовок - Спавнер крипера 2. Суть - Идея в том чтобы убрать возможность засовывать яйцо крипера в спавнер и убрать его с шопа и возможность добывать порох со спавнера. Я считаю что спавнер крипера является ненужным предметом на фт который облегчает...
  4. CGB_Limasik

    АНАРХИЯ Убрать кд в кастом данджах

    Понял
  5. CGB_Limasik

    АНАРХИЯ Убрать кд в кастом данджах

    Аргументируй а не просто пишешь чела под постами "против"
  6. CGB_Limasik

    АНАРХИЯ Убрать кд в кастом данджах

    Имя пользователя: CGB_Limasik 1. Заголовок - Убрать кд в кастом данджах 2. Суть - Смысл в том чтобы убрать кд (30сек) когда открываешь сундуки/ломаешь вазы в кастомных данджах чтобы было более удобнее лутать ресурсы.
  7. CGB_Limasik

    АНАРХИЯ Возвращение мода автофиш

    И в чем же он софт?
  8. CGB_Limasik

    АНАРХИЯ Возвращение мода автофиш

    Имя пользователя: CGB_Limasik 1. Заголовок - Возвращение мода автофиш 2. Суть - Облегчить добычи разных книг и разных драгоценных ресурсов, ето может немного помочь пве игрокам в зароботка монет.
  9. CGB_Limasik

    АНАРХИЯ тыквы в скупщике

    Имя пользователя: CGB_Limasik 1. Заголовок - тыквы в скупщике 2. Суть - Вернуть цены на тыквы чтобы 1 шт стояла не 225 монет а 500 на 1 уровне скупщика, таким образом вы упростить многим игрокам игру на сервере
Назад