Последняя активность пользователя vIKrepKoepivoIv

  • vIKrepKoepivoIv
    vIKrepKoepivoIv оставил(а) сообщение в профиле пользователя rabai.
    модератор ебаное животное. написал ложный бан 4.5 эта свиноматка отклоняет. Спасибо тебе чудище немытое что из за тебя я проебал...
  • vIKrepKoepivoIv
    vIKrepKoepivoIv оставил(а) реакцию Нравится Нравится к сообщению пользователя Denece2 в профиле Apollons.
    я согл с YTRightWork меня забанили за 4.5 по ошибке но заявка отклонена заебись куратор лучшеб его сняли с куратора этого уёбка
  • vIKrepKoepivoIv
    vIKrepKoepivoIv оставил(а) реакцию Нравится Нравится к сообщению пользователя RealyBur в профиле rabai.
    отклонил апеляцию -rep хотя забанили и я из майнкрафта не выходил меня из анахрии перекинуло в лобби за бан.
  • vIKrepKoepivoIv
    vIKrepKoepivoIv оставил(а) реакцию Нравится Нравится к сообщению пользователя Monte_Crazy в профиле rabai.
    Ебло жирное, ты хоть 1 апелляцию какую-нибудь принимал?
  • vIKrepKoepivoIv
    vIKrepKoepivoIv оставил(а) реакцию Нравится Нравится к сообщению пользователя Mefedronq в профиле rabai.
    ДАЛБАЕБНЫЕ МОДЕРЫ БЛЯТЬ ХУЛИ ДОКИ НЕ ПРЕДОСТОВЛЯЕТЕ ПИДОРЫ БЛЯТЬ ТЫ ХОТЬ 1 АПЕЛЛКУ ПРИНЯЛ? ЛИБО 25К ТОКЕНЫ ЖАЛКО? ВЫКИДЫШЬ ПОД ЗАБОРНЫЙ
  • vIKrepKoepivoIv
    vIKrepKoepivoIv оставил(а) реакцию Нравится Нравится к сообщению пользователя FleybiGT в профиле rabai.
    тупой аутист, в жалобе нормально написал - я зашел с впна, он долбаеб отклонил ее
  • vIKrepKoepivoIv
    vIKrepKoepivoIv оставил(а) реакцию Нравится Нравится к сообщению пользователя FleybiGT в профиле rabai.
    надеюсь тебя нахуй снимут тупорылого, я вижу как ты ахуенно работаешь мужик, удачи тебе - она тебе точно приходиться с такой уебанской...
  • vIKrepKoepivoIv
    vIKrepKoepivoIv оставил(а) реакцию Нравится Нравится к сообщению пользователя what_you в профиле rabai.
    самый тупой модер меня система забанила не модератор придурок
Назад