Недавнее содержимое от quqve

  1. quqve

    Куратор можно ли связаться с кем то выше зама который мою заявку проверяет?

    Куратор можно ли связаться с кем то выше зама который мою заявку проверяет?
  2. quqve

    Новый ивент Пляжный мяч.

    вулкан...
  3. quqve

    Кд на трапки

    за
  4. quqve

    Новый ивент Пляжный мяч.

    +
  5. quqve

    Новый сбалансированный талисман

    А можно предлагать талики которые не будут стоить 300к?
  6. quqve

    Изменения мега-бура

    -экономика все будут копать обломки руды базы и тп против
  7. quqve

    Новые предметы

    да а пионер сделает привелегию бог за 30к руб с командой /god привлекает? как тебе идея
  8. quqve

    Новые предметы

    так придумай чё нибудь получше, помойму добавить предмет из любого аниме очень даже интересно
  9. quqve

    Новые предметы

    1. Заголовок - Новые предметы 2. Суть - Пока собака срала придумал 3 новые вещи: 1) Мгновенная карма ну или сами придумайте. Радиус действия как у явки, убивает всех невидимых голых игроков либо если так можно которые залутали больше чем 4-5 предметов ивентовых (сами думайте) 2)...
  10. quqve

    Модерацию

    я только что разбанился за то что чел позвал на кв а я ему сказал если не сыкло пошли на другой серв, купил разбан сразу же вижу как он оскает в чате чела сиротой предъявил и получил мут за оск родных жду пока ему дадут пизды но нет всё не так я же один сука плохой у пионера мать в гробу
  11. quqve

    Модерацию

    меня модератор а не funac забанил я что по твоему апеляцию не подавал?
  12. quqve

    Модерацию

    Меня 3 раза банили без река и без пересмотра хотя я с лэйби модом забанили за мини карту через 3 недели я купил Разбан вызвали на проверку а там оказывается миникарта лэйби модом что не запрещено я отматерил модера и желаю всем остальным поскорее сдохнуть уëбки глаза разуйте уебаны безмамные
  13. quqve

    Модерацию

    я на ивентах больше в 5 раз чем модеры токенов зарабатываю что за отмазки зачем проверять если у тебя глаза есть можно увидеть челов которые бьют за 6 блоков а спиной тем более
  14. quqve

    Модерацию

    во 1 иди нахуй во 2 пиздабол в 3 открой глаза в 4 научись писать чурка в 5 закрой ебало
Назад