Недавнее содержимое от vipkakv1

  1. vipkakv1

    Банк для нуждающихся

    Против.
  2. vipkakv1

    Предлагаю забанить нахуй всех

    Ахуеть какая идея
  3. vipkakv1

    Брен одежды.Привет Коля, запусти бренд одежды сервера фан тайм,на это будет большо

    Всё таки не согласен с вами. Чего стоит запустить мерч по фантайму? Это будут покупать фанаты пионера например. У него как никак уже 500 тысяч подписчиков.
  4. vipkakv1

    Брен одежды.Привет Коля, запусти бренд одежды сервера фан тайм,на это будет большо

    Не согласен с вашим мнением. Фантайм - один из главных русскоязычных проектов по майнкрафту. И кстати, команду /reg вводили более 2000000 человек, поэтому делайте выводы.
  5. vipkakv1

    Предложение

    Это да
  6. vipkakv1

    Предложение

    Уже поговорил с поддержкой. Я знаю что нельзя создавать другие аккаунты, поэтому хотел отдать токены другу. И даже после этого администрация не хочет переводить мои средства на другой аккаунт. А урок... Урок на 20000 рублей, какой - то уже не урок.
  7. vipkakv1

    Предложение

    Допустим, я в какой - то мере согласен с вами. Но я потратил в аккаунт 20000 рублей. А теперь я в бане. И куда деваются 90000 токенов? Правильно, никуда.
  8. vipkakv1

    подарки за время

    С выходом нового вайпа, уже не актуально
  9. vipkakv1

    Брен одежды.Привет Коля, запусти бренд одежды сервера фан тайм,на это будет большо

    Отличная идея! Очень бы хотелось увидеть мерч по фантайму!
  10. vipkakv1

    Предложение

    1. Заголовок - Предложение 2. Суть - Перенос токенов с аккаунта на аккаунт. Да, я понимаю что звучит так, что будет очень много читеров. Но это не так. При предоставлении 2 аккаунтов с данными(логин пароль обеих) можно будет переносить токены! С помощью команды откроется меню, в котором можно...
Назад