Недавнее содержимое от Saydich

  1. Saydich

    з5 на алму

    Так наверно в этом и суть чтобы алмазки умирали как мухи не думал гений
  2. Saydich

    Новая сбалансированная СФЕРА!!!

    против
  3. Saydich

    Талисман черепахи

    Талисман Черепахи итак есть и это Талисман Эгида гений
  4. Saydich

    Алма теперь безполезная

    фикс алмы это одно из лучших обновлений, и про обломки за 1 таер можно выкопать 10 обломков
  5. Saydich

    Новый вид разбана

    правда я написал абсолютно тоже самое на один пост ниже аааа ты написал раньше ладно значит гении мыслят одинаково
  6. Saydich

    СУПЕР РАЗБАН

    1. Заголовок - СУПЕР РАЗБАН 2. Суть - Думаю из названия суть идеи понятна. СУПЕР РАЗБАН - разбан чисто для тех кого забанили навсегда например у нас есть забаненый навсегда герцог который решил измениться и не играть с софтом пусть купит этот разбан за условные 3 тысячи даже если он будет...
  7. Saydich

    Смягчение бана за читы Князям/Герцогам.

    Хуета ты че вообще по твоей логике я щас могу пойти заплатить пару лямов в Госдуму и быть неприкосновеным
  8. Saydich

    ФАНТАЙМ ГОВНО ЕБАНОЕ ЧТОБ СЕРВАК КРАШНУЛСЯ

    Небось баритон заюзали и забинились навсегда???
  9. Saydich

    Кураторы и модераторы

    Я правильно понял ты выложил проверку в открытый доступ если так то это запрещено и никакую апелляцию тебе не оформят
  10. Saydich

    Пвп щас похоже на закидывание бафоф/дебафоф

    Не говно они хорошо так то дополняют игру и хотя бы как-то спасают от софтов которых не избежать хоть ты купи ач за 10кк руб
  11. Saydich

    Ужесточить античит.

    И что же делать челам которые просто хорошо пехаются? Я могу и 10 критов подряд попасть
  12. Saydich

    Наказания за Читы

    1. Заголовок - Наказания за Читы 2. Суть - Предлагаю сделать наказания за использование читов еще больше если это именно чит такой как Вайлд Нурик целка и тд то бан сразу первый навсегда Если моды по тиму минимапы наоборот уменьшить до недели или оставить также
  13. Saydich

    Собственный лаунчер funtime

    1. Заголовок - Собственный лаунчер funtime 2. Суть - Предлагаю создать лаунчер фантайм который будет сделан чисто под него со всеми разрешенными функциями Это поможет в решении проблем с читерами и в принципе это поможет серверу так как все будет легче
  14. Saydich

    МОД nohurtcam почему до сих пор запрет

    1. Заголовок - МОД nohurtcam почему до сих пор запрет 2. Суть - Почему мод nohurtcam по сей день является запрещенным если в ванильной версии игры начиная с 1.19.4 и все последующие если встроенный в игру ванильный nohurtcam включит его очень просто настройки специальные возможности и надо...
  15. Saydich

    Ну верните

    1. Заголовок - Ну верните 2. Суть - НУ ВЕРНИТЕ ВЫ СТАРЫЙ ФТ НА КОТОРОМ ПВП ПО 20 МИНУТ ГДЕ ВСЕ ТАЛЫ И СФЕРЫ ТОПОВЫЕ А НЕ КАК ЩАС В КОТОРОМ ФУЛЛ ИНВЕНТАРЬ ОПЫТА И ТД У НЕГО БЫЛА ДУША А У НОВОГО НЕТУ
Назад