Недавнее содержимое от 90giv

  1. 90giv

    ПОЗДРАВЛЯЮ

    Одобряю комплименты в сторону команды! [Страж] 90giv Желает помогать игрокам и наказывать нарушителей!
  2. 90giv

    🎉Новый раздел форума🎉

    Я писал ту же самую идею, все вопросы можно задавать у техподдержки Нейтрально [Страж] 90giv Желает помогать игрокам и наказывать нарушителей!
  3. 90giv

    Раздел для помощи игроков

    1. Заголовок - Раздел для помощи игроков 2. Суть - Вспомним я уже писал про это, но я изменил идею В разделе "Взаимодействие с пользователями" Можно добавить раздел "Ответы на вопросы игроков" В этом разделе игроки могут задать свой вопрос и другой игрок или администратор может на него...
  4. 90giv

    Мне угрожали што в ихней тиме Куратор и меня забанят так и призошло!!!

    Обратись сюда! https://forum.funtime.su/appeals
  5. 90giv

    наблюдать за дуэлями

    Интересная задумка! ЗА! [Страж] 90giv Желает помогать игрокам и наказывать нарушителей
  6. 90giv

    Отвязка от вк

    К сожалению на данный момент невозможно перепривязать аккаунт вк к аккаунту Funtime Но лучше что-бы было [Страж] 90giv желает помогать людям и наказывать нарушителей!
  7. 90giv

    /ah search Гэпл

    👾ЗА👾
  8. 90giv

    Изменение доната принц

    :coffee:ЗА:coffee: Можно сделать чтоб Броня на починку и кирка и топор незер например
  9. 90giv

    понять что при вайпе онлайн огромный

    На 304 анке забагался маяк вечером (не знаю пофиксили еще или нет) он просто не сравнится и в чате не было что он появится через 3 мин... 👾За👾 нужно делать перевайп и еще метеор который пропал и потом появился на других совсем кордах
  10. 90giv

    команда /sex и /iznas

    ...
  11. 90giv

    Стардропы

    Чел, ты... переиграл в Brawl Stars? 👾ПРОТИВ👾
  12. 90giv

    уберите задержку на ах

    Дам двойной ответ так как не понял вопрос Если ты имеешь в виду задержку на перевыставление предметов то 👾ПРОТИВ👾 (Буду солидарен с i_pve_no_pvp) Если ты про задержку при заходе на сервер (только через 20 сек после захода можно пользоваться /ah) тогда 👾ЗА👾. У меня было такое (или не только у...
  13. 90giv

    Новый тал

    Солидарен с King_of_hryaks 👾ПРОТИВ👾
  14. 90giv

    Добавть донат вентилятор и пасхалко

    МУХА ТОЖЕ ВЕРТОЛЕТ ИЛИ ВЕНТИЛЯТОР... 👾ПРОТИВ👾
  15. 90giv

    Нормальный админы, нормальное обращение с игроками

    Читеры с игрока могут купить за деньги (игровые) дк на /dm поэтому👻ЗА👻.
Назад